Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Byggmaskiner Международная торговая выставка строительного оборудования

    5-03-2011, 17:16
    Выставка Byggmaskiner  Международная торговая выставка строительного оборудования8–11 марта 2011 Выставка строительства и сопутствующих индустрий Byggmaskiner проводится каждые два года с 1983 и является одной из крупнейших профильных экспозиций строительного оборудования в Скандинавском регионе. Организаторы торговой выставки Byggmaskiner предоставляют участникам все возможности не только для широкого освещения своей продукции, технологий и оборудования, но и возможность прямой взаимосвязи друг с другом для дальнейших деловых переговоров на экспорт и импорт строительных материалов.


    В рамках выставки Byggmaskiner будет продемонстрировано практическое применение различного оборудования, применяемого для обработки деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Отдельная экспозиция Byggmaskiner будет посвящена массовому строительству городских зданий, промышленных зон и зон отдыха. Специалисты данных проектов рассмотрят варианты применения оборудования из разных стран Европы, Азии и Америки для ускорения результатов строительства.

    Представленная здесь продукция включает в себя разнообразное оборудование для гражданского и промышленного строительства, земляных и дорожных работ, для прокладки железнодорожных и водных путей, а также для производства строительных материалов (асфальта, бетона, обработки камня и песка), запасные части, аксессуары, транспортные средства, тестовое и измерительное оборудование.

    Детализация тематики выставки Byggmaskiner

    Строительные материалы
    Оборудование для строительства
    Экскаваторы и подъемные краны
    Обработка пластика, металла и дерева
    Каменная кладка и цементное покрытие



    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Byggmaskiner» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Швеция, Гетеборг, The Swedish Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.