Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Здравоохранение и фармация Expo Восьмая международная специализированная выставка

    3-03-2011, 17:22
    Выставка Здравоохранение и фармация Expo Восьмая международная специализированная выставка4–6 марта 2011 Выставка “Здравоохранение и фармация Expo” ориентирована на посещение руководителей медицинских учреждений, научных сотрудников, практикующих врачей, а также инвесторов, предпринимателей, специалистов, работающих на рынке медицинских товаров и услуг.


    Выставка “Здравоохранение и фармация Expo” – это уникальная возможность услышать мнения и рекомендации ведущих специалистов в различных областях медицины, наметить пути решения задач, наиболее остро поставленных сегодняшней практикой во всех областях отечественного здравоохранения. Отмеченное будет способствовать поиску новых деловых партнеров, активному развитию и расширению контактов между всеми участниками выставки.

    За последние годы отмечен 250% рост выставочной площади. На выставке представлены свыше 25% иностранных компаний. Среди них наши постоянные участники: швейцарская компания “Тайко”, белоруская компания Борисовский завод медицинских препаратов, российские компании “Полисан” и “Доктор Нона”, иранская компания “Аршия Кроун ТЕБ”, которая представляет реабилитационное оборудование, компания “Батфарма”-Грузия. Таким образом, участники и посетители выставки получают возможность ознакомиться с профессиональными достижениями иностранных компаний, а значит, не отставать от мировых темпов развития медицины и фармацевтики. Все это и многое другое становится возможным на выставке “Здравоохранение и фармация Expo”.

    Цель выставки:

    -Развитие международных отношений в области здравоохранения
    -Налаживание деловых контактов между отрослями здравоохранения

    Спецпредложение выставки Здравоохранение и фармация Expo

    Профилактическая медицина
    Клиническая медицина
    Стоматологияи
    Фармация
    Диагностика
    Материнство и детство
    Медицинское оборудование
    Гигиена
    Реабилитационные услуги

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Здравоохранение и фармация Expo » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Армения, Ереван, Зал заседаний дома правительства Армении

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.