Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Water China Международная выставка технологий очистки и использованию воды

    7-03-2011, 17:29
    Выставка Water China  Международная выставка технологий очистки и использованию воды9–11 марта 2011 Защита окружающей среды — одна из самых обсуждаемых тем 3-го тысячелетия. На выставке Water China эту тему не только обсуждают, но и предлагают практические решения проблемы загрязнения водного пространства. В этом году выставка Water China будет расположена на площади в 12 000 кв.м. и объединит 283 компании из 18 стран мира - Германии, Австрии, Кореи, Франции, Италии, Китая, Японии, Малайзии, Швейцарии, Великобритании, Бангладеша, Израиля, Саудовской Аравии, Турции, Испании.


    Организаторы Water China приглашают 11 872 профессионалов из более чем 30 стран, занятых в области контроля загрязнения водных и воздушных ресурсов. Здесь происходит представление новейших технологий очистки воды, контроля за деятельностью предприятий и выбросов промышленных отходов в водные массивы и атмосферу. Главной целью организации выставки Water China является не допущение слива в реки и открытые водные пространства отходов предприятий, а также возможность безотходного производства.

    На отдельной экспозиции выставки Water China, посвященной строительным инновациям и внедрениям нового оборудования в строительство, будет представлено оборудование, используемое для очистки сточных вод, фильтры, используемые в домашних и в промышленных условиях, насосы и трубы, оборудование для контроля и определения качества воды и воздуха, кондиционеры с функцией воздухоочистки. Также на выставке Water China будут присутствовать специалисты, которые смогут дать компетентную консультацию по очистке труб, их техническому обслуживанию и содержанию канализационных и сточных труб в экологически чистом состоянии.

    Детализация тематики выставки Water China

    Водоочистка
    Водосточные трубы
    Насосы
    Фильтрация воды
    Технология изготовления труб из различных материалов
    Оборудование для очистки питьевой воды
    Промышленное использование воды
    Насосы и вентили
    Инструменты контроля предприятий
    Водопроводные трубы и системы водоотвода, канализационные трубы
    Средства транспортировки воды и воздушных колб
    Переработка промышленных и бытовых отходов

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Water China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гуанчжоу, Guangzhou International Convention & Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.