Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка MARBLE 16-я Международная выставка природного камня и технологий обработки

    19-03-2011, 17:47
    Выставка MARBLE  16-я Международная выставка природного камня и технологий обработки23–26 марта 2011 Выставка природного камня MARBLE проводится ежегодно с 1995 года и является крупнейшей выставкой транспортировки и обработки натурального камня в Средиземноморье. Международная строительная индустрия в целом опирается на составляющие добычи натурального камня, поэтому на выставку приглашаются профессионалы со всего мира. Специалисты по работе с природным камнем из стран Европы и Азии приглашаются с целью исследования новых пород мрамора, гранита, драгоценных камней.


    Широкомасштабная экспозиция выставки MARBLE позволяет изучить не только сами природные камни, но и технологии их обработки и оборудование, которое применяется при работе с камнем. На выставке будут представлены декоративные изделия из разных каменных пород для садов и парков. Известные скульпторы представят свои произведения искусства из мрамора и гранита. Посетители MARBLE смогут приобрести понравившуюся статую или статуэтку. Для представителей международных компаний предоставляется возможность заключения контракта на поставку камня и сопутствующей продукции.


    Детализация тематики выставки MARBLE

    Натуральный камень
    Мрамор, гранит, надгробные плиты
    Плитки, плиты и кирпичи
    Камень для пола и облицовки
    Машины, оборудование и инструмент для обработки камня
    Обработка и шлифовка
    Алмазный инструмент и продукция
    Клеи и герметика
    Абразивы и аксессуары
    Конвейеры, транспортировка и упаковка

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «MARBLE» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Турция, Измир, Международный выставочный центр Измира

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.