Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка CGTA Международная выставка подарков и товаров народного потребления

    29-01-2011, 19:00
    Выставка CGTA Международная выставка подарков и товаров народного потребления30 января – 3 февраля 2011 Занимающий площадь до 1.3 миллионов квадратных футов места выставочный комплекс для выставки CGTA - наибольший современный торговый показ подарков Северной Америки. При участии 1 000 экспонентов и почти 22 000 компетентных розничных покупателей со всех концов Канады, это - наибольшее уникальное, универсальное место для закупки подарочных элементов и сувениров Канады. Инновационная поверхность стола, бытовая утварь, пища гурмана, принадлежности сада, предметы коллекционирования ручной работы, бумага для печатающих устройств, домашние декорации, ванна, кровати и льняные продукты - всё это можно найти на международной выставке подарков и товаров народного потребления.

    Выставка CGTA принадлежит и управляется Canadian Gift & Tableware Association. Удобное расположение выставочного центра позволит быстро добраться от аэропорта до нужного места, так же большие автотрассы позволят без лишних хлопот доставить продукцию в выставочные залы.

    В дополнение к обеспечению целого нового мира экстраординарных идей и подарков для магазинов и декорирования домов CGTA - исключительное строящее бизнес-опыт событие . Приветственные семинары, показы и образовательные витрины делают это единственным в своем роде деловым широкоформатным событием для покупателей.

    Детализация тематики выставки CGTA

    Подарки
    Товары домашнего обихода
    Награды
    Наручные часы
    Мебель
    Домашний текстиль
    Бумажная продукция
    Канцтовары
    Стеклянные изделия
    Декоративные изделия из стекла
    Посуда
    Рождественские подарки
    Постельное белье

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «CGTA» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Канада, Торонто, Выставочный центр Metro Toronto

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.