Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Конгресс GSMA Mobile World Congress Выставка-конференция мобильных технологий GSMA Mobile World Congress

    12-02-2011, 19:14
    Конгресс GSMA Mobile World Congress Выставка-конференция мобильных технологий GSMA Mobile World Congress14–17 февраля 2011 На протяжении нескольких лет крупнейшая выставка GSMA Mobile World Congress, организованная всемирной Ассоциацией GSM в рамках конгресса, является самым ярким и значимым событием в мире мобильной связи. На всемирном мобильном конгрессе собираются ведущие представители отрасли - операторы связи, производители мобильных устройств и мультисервисные провайдеры.



    Традиционно в дни проведения мероприятия представители топ-менеджмента компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке беспроводной связи, проведут ряд встреч и семинаров, где будут обсуждаться актуальные темы в индустрии мобильной связи, а также перспективы развития отрасли и технологии будущего. А поскольку неотъемлемой частью всемирного мобильного конгресса GSMA Mobile World Congress является выставка, то справедливо ожидать появления интересных новинок.

    Лучшие достижения в области беспроводных технологий будут удостоены премии Global Mobile Awards, и что особенно приятно - среди номинантов представлены и российские компании.

    Детализация тематики конгресса GSMA Mobile World Congress

    Мобильные инновации
    Разработка мобильных приложений
    Открытые мобильные системы
    Мобильный интернет
    Мобильные развлечения

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «GSMA Mobile World Congress» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Барселона, Fira de Barcelona

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.