Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Expo Solar & PV Korea Международная выставка и конференция по солнечной энергии и международная выставка фотогальванической энергетики

    11-02-2011, 19:20
    Выставка  Expo Solar & PV Korea    Международная выставка и конференция по солнечной энергии и международная выставка фотогальванической энергетики16–18 февраля 2011 Международная выставка и конференция по солнечной энергии и международная выставка фотогальванической энергетики Expo Solar & PV Koreaпройдёт с16 по18 февраля 2011 года в корейском городе Сеул. Во время этой выставки, так же пройдёт всемирный форум PV World Forum 2011. Организаторы выставки ожидают на своих площадках более 600 компаний и количество посетителей более 50000 тыс. человек. На этой выставке будут продемонстрированы современные достижения в индустрии солнечной энергии .Основные разделы вставки: элементы и модули, материалы и компоненты, электростанции, солнечные батареи и оборудование для производства модулей.


    Детализация тематики выставки Expo Solar & PV Korea

    Производство машин и оборудования
    Элементы и модули
    оборудование для тестирования
    оборудование для чистых комнат

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия « Expo Solar & PV Korea » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Южная Корея, Сеул

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.