Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Milano Unica Международная Выставка Текстиля

    11-02-2011, 19:29
    Выставка Milano Unica  Международная Выставка Текстиля15–17 февраля 2011 Милан является международной столицей моды. Первая выставка текстиля MilanoUnica прошла в 2005 году и с тех пор проходит дважды в год. MilanoUnica — это новая международная выставка текстильной промышленности в Италии. Выставка была основана на базе высокоорганизованных профессиональных итальянских выставок, таких как: Ideabiella, Ideacomo, Moda In, Prato Expo, Shirt Avenue.


    На выставке MilanoUnica будет представлен широкий ассортимент высококачественной продукции как итальянских так и европейских производителей текстиля. Само название выставки «MilanoUnica» содержит в себе три главные характеристики текстильного шоу, а именно: эксклюзивность, уникальность и объединенность. На выставке будут представлены ткани, шерсть, одежда и материалы для украшения одежды. Будут освещены последние новинки текстильной отрасли. На выставке будут представлены красочные вариации, составленные из различных цветов и материалов.


    Детализация тематики выставки Milano Unica

    Мужское белье
    Мужская одежда
    Женская одежда
    Шелк
    Аксессуары
    Этническая одежда
    Дизайн
    Джинсовая одежда

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Milano Unica» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Италия, Милан, Выставочный центр Fieramilanocity

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.