Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка CPM. Премьера моды в Москве Международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров

    4-02-2011, 19:44
    Выставка CPM. Премьера моды в Москве Международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров5–8 сентября 2011 Международная выставка-ярмарка модной одежды CPM. Премьера моды — одно из главных российских событий в индустрии моды и крупнейшая модная выставка в Восточной Европе, проходящая в Москве дважды в год. На выставке будет представлен не только огромный выбор мужской, женской и детской одежды, но также и изделия из кожи и меха, нижнее белье и аксессуары и свадебная и вечерняя мода. Многие из экспонентов (всего их около 800, из 35 стран) являются постоянными партнерами группы компаний MSC Group.



    Очередная, 17-ая выставка CPM. Премьера моды будет проходить с 5 по 8 сентября 2011 года в московском международном торгово-выставочном комплексе «Экспоцентр на Красной Пресне». MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки на высшем уровне.

    Детализация тематики выставки CPM. Премьера моды в Москве

    - женская, мужская, детская одежда
    - изделия из кожи и меха
    - пляжная одежда
    - одежда для отдыха
    - нижнее белье
    - аксессуары

    Cпециальные разделы:
    - Молодежная мода
    - Lingerie (нижнее белье)
    - CPM KIDS (детская мода)
    - CPM Wedding (свадебная и вечерняя мода)
    - CPM Premium
    - Premium Shoes & Accessories (премиум аксессуары и обувь)

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «CPM. Премьера моды в Москве» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.