Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Охота и рыболовство на Руси 30-я международная выставка-ярмарка

    23-02-2011, 20:00
    Выставка Охота и рыболовство на Руси  30-я международная выставка-ярмарка9–12 сентября 2011 Охота и рыболовство на Руси — международная специализированная выставка, на которой можно увидеть не только инвентарь для спортивной охоты и рыбалки, но и оружие, в том числе и коллекционное, а также сопутствующие товары, в том числе подарки и сувениры. Выставка проходит в Москве ежегодно и собирает ведущих специалистов, а также поставщиков и производителей охотничьего и рыболовного инвентаря, как отечественных, так и иностранных. Многие из них — постоянные клиенты группы компаний MSC Group.



    Очередная выставка Охота и рыболовство на Руси будет проходить с 9 по 12 сентября 2011 года на территории Всероссийского Выставочного Центра. Группа компаний MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки на высшем уровне.

    Детализация тематики выставки Охота и рыболовство на Руси

    Оснащение и оборудование для рыбной ловли и охоты;
    охотничье и коллекционное оружие и принадлежности;
    специальные транспортные средства.
    Развитие охотничьих ресурсов.
    Охотничий и рыболовный туризм;
    туристическое снаряжение.
    Таксидермия.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «Охота и рыболовство на Руси» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ)

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.