Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка IPSA Рекламные Сувениры. Специализированная Выставка Индустрии Рекламных Сувениров, Бизнес-подарков и предметов для промоушн

    8-02-2011, 20:03
    Выставка IPSA Рекламные Сувениры.  Специализированная Выставка Индустрии Рекламных Сувениров, Бизнес-подарков и предметов для промоушн13–15 сентября 2011 Выставка IPSA Рекламные Сувениры — международная специализированная выставка сувенирной продукции и подарков, предназначенных для промоутерских целей. Выставка проходит в Москве два раза в год и дает возможность компаниям, производящим рекламную и сувенирную продукцию, знакомиться и напрямую общаться с заказчиками. Среди экспонентов и посетителей выставки много постоянных клиентов MSC Group.



    Очередная выставка IPSA Рекламные Сувениры. Осень — 2011 состоится 13 –15 сентября 2011 года в московском международном торгово-выставочном комплексе «Крокус Экспо». Группа компаний MSC Group организует Вам комплексное обслуживание посещения данной выставки.

    Детализация тематики выставки IPSA Рекламные Сувениры.

    канцелярские компании
    типографии, производители календарей и?ежедневников
    компании, торгующие подарками
    производители конфет, других кондитерских изделий
    турагентства (корпоративный туризм)
    поставщики материалов для оформления мест продажи
    предприятия народных промыслов

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «IPSA Рекламные Сувениры.» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.