Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ЗАМКИ, КРЕМЛИ И ДВОРЦЫ 2-я международная туристско-историческая выставка

    14-02-2011, 07:54
    Выставка ЗАМКИ, КРЕМЛИ И ДВОРЦЫ  2-я международная туристско-историческая выставка18–21 февраля 2011 Цель выставки – содействие развитию специализированного туризма по историческим местам, создание возможностей для продвижения новых туристских маршрутов, включающих посещение известных исторических памятников, налаживание взаимоотношений профессионалов различных стран и внутри России.



    Важное отличие проекта от прочих туристских выставок – его акцент на историческое наследие, в первую очередь России.
    В выставке будут представлены экспозиции 15 кремлей России, музеев, замков и дворцов из Европы и Азии, усадеб великих людей, наследников секретов старинных мастеров.

    Как показала первая выставка, с успехом прошедшая в феврале 2010 года, идея специализированной туристско-исторической выставки нашла широкую поддержку среди профессионалов, работающих в этой области.

    Данная выставка предназначена для туроператоров, разрабатывающих новые туристские маршруты, бизнесменов и инвесторов, способствующих развитию инфраструктуры и реконструкции исторических объектов, а также, для массового посетителя и молодого поколения.

    Выставки стала значимым событием для данного сегмента туриндустрии, и внесла весомый вклад в пропаганду великого исторического наследия России.

    Развитая инфраструктура МВЦ «Крокус Экспо» и профессиональная команда организаторов создадут все условия для того, чтобы работа на выставке стала максимально комфортной и коммерчески эффективной. Грамотно спланированная рекламная кампания мероприятия, нацеленная на специалистов и на широкие слои населения, позволит привлечь на выставку разные целевые группы посетителей.

    По вопросам бронирования гостиниц со скидками, авиа и ж/д билетов, культурной программы во время проведения мероприятия «ЗАМКИ, КРЕМЛИ И ДВОРЦЫ» вы можете обращаться к партнеру ООО "Хоттел" по телефону +7 (495) 660-06-95 или по электронной почте order@hottel.ru. По вопросам бронирования выставочной площади вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Россия, Москва, Международный выставочный центр Крокус Экспо

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.