Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Graphispag Международная выставка полиграфической промышленности

    17-02-2011, 07:58
    Выставка Graphispag Международная выставка полиграфической промышленности19–25 февраля 2011 GRAPHISPAG 2011 — это международная выставка графической индустрии и коммуникаций. На выставке будет представлено все многообразие продукции, технологий и оборудования полиграфического сектора — от дизайна, допечатной подготовки и собственно печати до отделки печатной продукции. Таким образом, на несколько дней GRAPHISPAG превратит Барселону в европейский центр полиграфической промышленности. На предыдущую выставку Graphispag, прошедшую в 2007 году, приехало более 47.000 посетителей из 59 стран, на 500 стендах Graphispag 2007 экспонировалась продукция и услуги почти 2.000 компаний из 35 стран.



    На GRAPHISPAG будут широко представлены современные достижения сектора полиграфии, графического дизайна и коммуникаций. Именно поэтому в GRAPHISPAG примут участие все те профессионалы сектора, которые в первую очередь стремятся овладеть новейшими достижениями отрасли. В павильоне № 2 будут собраны компании, представляющие оборудование, материалы, технологии и т.д. для допечатной подготовки, цифровой печати и аппаратные средства для репродуцирования; печатные машины для всех видов и способов печати. В то время как в павильоне № 1 будут собраны: оборудование и технологии для шелкографии и тампографии; бумага, картон, красители и другие расходные материалы; оборудование для отделки и обработки; а также вспомогательные материалы, оборудование и технологии.

    Помимо этого, GRAPHISPAG подготовил программу мероприятий: конгрессы, технические семинары, круглые столы, дебаты, а также культурная программа, безусловно, повышают интерес профессионалов-полиграфистов к выставке, на которой они смогут поделиться теми проблемами и тревогами, с которыми они сталкиваются в своей повседневной работе. Среди предусмотренных мероприятий следует обратить внимание на Конгрессы Испанской Ассоциации Книгопечатания, AER, и Испанской Ассоциации Графической Индустрии и Допечатной подготовки, APRES. «Встречи Graphintro» дадут наиполнейшее освещение последних тенденций в области допечатной подготовки, и займут центральное место в выставочной программе GRAPHISPAG. Тематика этих встреч охватит контроль процессов производства; прямую печать на цилиндре; издательскую работу в цифровом варианте; допечатную подготовку в флексографии.

    Детализация тематики выставки Graphispag

    Типография
    Бумага
    Картон
    Красители и материалы для печати
    Изготовление печатных форм
    Системы передачи информации
    Цифровая печать
    Обработка бумаги
    Производство упаковки
    Переработка
    Оборудование

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Graphispag» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Барселона, Fira de Barcelona

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.