Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Climatizacion Выставка устройств по контролю температуры в помещениях

    20-02-2011, 08:01
    Выставка Climatizacion  Выставка устройств по контролю температуры в помещениях22–25 февраля 2011 Каждые два года проводится международная выставка устройств по контролю температуры в помещениях – кондиционеров, обогревателей, вентиляторов и так далее - Climatizacion. Каждый раз это мероприятие собирает ведущих архитекторов, инженеров, дизайнеров, техников, экспертов, консультантов, которые работают в данной области.


    На выставке, которая пройдет с 22 по 25 февраля 2011 года, будут рассматриваться следующие темы: кондиционирование воздуха; система инженерного оборудования здания, регулирование и контроль; охлаждение воздуха; компоненты; охлаждение в промышленности; насосное оборудование; инструменты, оборудование и технологии для установки вентилирующих систем.

    На Climatizacion 2011 вниманию зрителей будут представлены кондиционеры, обогреватели, холодильники, нагревательные приборы, краны, вентиляторы и многое другое.

    Проводимое мероприятие имеет огромное значение в сфере климат-контроля помещений. Каждый раз выставку посещают десятки тысяч людей со всего мира. К примеру, на Climatizacion 2007 были участники и посетители из таких стран, как Албания, Аргентина, Бельгия, Канада, Китай, Дания, Египет, Италия, Япония, Норвегия, Польша, Россия, Швеция, Объединенные Арабские Эмираты, США, Португалия и многие другие (всего 83 страны).

    Мероприятие проходит при поддержке следующих организаций: AMASCAL, AMICYF, ASETUB, ATECYR, CNI, FEGECA и другие.

    Детализация тематики выставки Climatizacion

    Кодиционеры
    Обогреватели
    Батареи
    Холодильники
    Вентеляторы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Climatizacion» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Мадрид, Juan Carlos I Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.