Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ИнтерАГРО 2011 Крупнейшая зимняя сельскохозяйственная выставка в Украине

    1-02-2011, 08:15
    Выставка ИнтерАГРО 2011 Крупнейшая зимняя сельскохозяйственная выставка в Украине2–4 февраля 2011 ИнтерАГРО – крупнейшая зимняя сельскохозяйственная выставка в Украине. Она охватывает все сферы сельского хозяйства и проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Украины, Федерального Министерства экономики Германии и правительства Франции.


    ИнтерАГРО - важнейшее событие, которое направлено на продвижение современных технологий в агропромышленном комплексе и предлагает наиболее полное предложение сельскохозяйственной техники и новейшие научно-технические разработки для профессионалов-аграриев. Выставка представляет основные направления инновационного развития мирового сельскохозяйственного машиностроения и является уникальной торговой площадкой для заключения контрактов на поставку современной отечественной и зарубежной техники.

    В 2010 году на выставке ИнтерАГРО было представлено 440 экспонентов, среди которых 158 иностранных компаний из 14 стран: Украины, Франции, Германии, Голландии, Китая, Польши, России, Италии, Турции, Индии, Австрии, Бельгии, Канады, Аргентины. Выставку посетили более 19 000 чел. Общая площадь выставки составила 30 000 кв. м.

    Здесь к вашему внимаю самые последние технологические разработки известных мировых брендов; интересная программа различных мероприятий, направленных на ознакомление специалистов отрасли с новейшими разработками аграрной науки и техники, владение передовыми технологиями и методами ведения бизнеса; популярное мероприятие среди специалистов агропромышленного комплекса Украины и других стран. Ожидаемое число ее посетителей - 22 000.

    Детализация тематики выставки ИнтерАГРО 2011

    Сельхозтехника
    Оборудование
    Сельхозтехнологии
    Растениеводство и агрохимия
    Животноводство и ветеринария
    Грибное хозяйство
    Информационные технологии и агросервис
    Агроэкономика и управление сельхозпроизводством

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «ИнтерАГРО 2011» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Украина, Киев, КиевЭкспоПлаза

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.