Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка International Confex Выставка для организаторов конференций и экспозиций

    1-02-2011, 08:28
    Выставка International Confex  Выставка для организаторов конференций и экспозиций1–3 марта 2011 International Confex 2009 — одна из крупнейших выставок, представляющая технологии организации корпоративных праздников, семинаров, конференций и подобных мероприятий.


    В прошлой выставке приняли участие более 930 компаний, представляющих преимущественно Великобританию и страны ЕС, а также США, Канаду, Японию, Китай, Индию, Аргентину, Бразилию, Чили, ОАЭ, Египет, Кипр и ЮАР. Страны Восточной Европы были представлены Хорватией, Польшей, Венгрией, Чехией, Словенией и Россией.

    Услуги, предлагаемые участниками выставки охватывают практически весь комплекс работ, связанных организацией и проведением выставок и конференций, начиная сo встречи и размещения участников мероприятия и заканчивая проводами в аэропорту после завершения работы выставки или конференции. В организации выставки содействие оказывают ведущие промышленно-торговые ассоциации Великобритании, в том числе: International Special Events Society (ISES), Cinema Exhibitors Association (CEA), Association Conferences and Events (ACE), British Association Conference Destinations (BACD), Meeting Industry Association (MIA), Incentive Travel and Meetings Association (ITMA), International Congress and Convention Association (ICCA), Association Exhibition Organizers (AEO).

    Выставка делится на четыре сектора:

    Сервисы для выставок и конференций - здесь Вы найдете все составляющие организации Вашего мероприятия.

    Британские конференции и инсентив - здесь будут представлены отели, конференц-залы и выставочные центры — лучшие предложения на Британских островах.

    Корпоративная организация и оборудование - представит сервисы по корпоративной организации, такие как инсентив, рекламная продукция и оборудование.

    Зарубежные конференции и инсентив — здесь будут представлены отели, конференц-залы, выставочные центры и инсентив-услуги по всему миру.


    Тур на посещение выставки:

    Спецпредложение выставки International Confex


    Детализация тематики выставки International Confex

    британские конференции
    зарубежные конференции
    корпоративные конференции
    сервисные услуги для конференций

    Цены на билеты


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «International Confex» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Великобритания, Лондон, Выставочный центр Earls Court & Olympia

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.