Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Habitat-Jardin Международная выставка садоводства и домашнего интерьера

    12-02-2011, 08:33
    Выставка Habitat-Jardin  Международная выставка садоводства и домашнего интерьера17–20 февраля 2011 Habitat-Jardin приглашает всех специалистов в области домашнего интерьера, отопления и кондиционирования принять участие в ежегодной встрече дизайнеров помещений и ландшафта, садоводов и специалистов в сфере разработок удобрений и тепличного выращивания растений. На выставке будут представлены различные виды домашних и садовых цветов, деревьев и кустов, методы их выращивания, современные удобрения и методы селекции. Также представлены направления современного декорирования домов и приусадебных участков.



    В этом году выставка будет специализироваться на создании дизайна участков с элементами искусства - картин, скульптур, музыкальных инструментов. По итогам выставки Habitat-Jardin будет проведен конкурс на самый выдающийся экспонат выставки дизайна.

    Habitat-Jardin это не только «модный проект», который посещает огромное количество дизайнеров и архитекторов (95% от общего числа посетителей составляют архитекторы, дизайнеры, строители), но и современная выставочная площадка, где специалисты могут продуктивно работать в спокойной, деловой обстановке. Организаторы выставки Habitat-Jardin создадут благоприятные условия для нахождения новых деловых контактов и подписания международных соглашений на экспорт и импорт продукции выставки.

    Детализация тематики выставки Habitat-Jardin

    Цветы и деревья
    Удобрения
    Селекция
    Садовый инвентарь
    Декор
    Дизайн
    Отопление
    Домашнее цветоводство

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Habitat-Jardin» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Италия, Милан, Выставочный центр Fieramilano

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.