Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Bauen & Energie Ярмарка строительной индустрии и энергетики

    13-02-2011, 08:36
    Выставка Bauen & Energie  Ярмарка строительной индустрии и энергетики17–20 февраля 2011 Bauen & Energie - выставка строительной индустрии и энергетики, которая является одной из самых крупных выставок данной области в Австрии. В прошлом году выставку посетило более 50 000 специалистов, что превышает показатель предыдущего года почти в 2 раза. Свои экспонаты представили около 500 участников. На выставке посетители смогут найти широкий ассортимент товаров и услуг в сфере строительства. Кроме того, здесь они смогу получить квалифицированные консультации и советы, как улучшить свою квартиру или дом.


    На выставке Bauen & Energie Посетители знакомятся с последними новинками и тенденциями развития индустрии, представленными как австрийскими, так и иностранными фирмами. Среди представленных стран Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Чехия, Германия, Венгрия, Италия, Польша, Румыния, Словакия, Словения, Швеция и Швейцария.

    Детализация тематики выставки Bauen & Energie

    Дизайн
    Ремонт
    Полы, покрытия
    Предметы интерьера
    Строительная индустрия
    Строительное оборудование
    Строительные материалы
    Энергосбережение
    Энергоснабжение

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Bauen & Energie» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Австрия, Вена, Выставочный центр VIC

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.