Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Zow Moscow Московский международный конгресс мебельной индустрии

    12-02-2011, 09:15
    Выставка Zow Moscow Московский международный конгресс мебельной индустрии14–17 февраля 2011 ZOW — эти три буквы неразрывно связаны с мировой мебельной промышленностью. Первая выставка ZOW открылась в 1995 году в Германии, в г. Бад-Зальцуфлен. Благодаря своей уникальной концепции, выставка зарекомендовала себя как «ярмарка идей и контактов» и превратилась в значимое событие для мебельной индустрии таких стран, как Германия, Италия, Испания, Китай.


    В 2004 году ZOW впервые прошла в Москве и сразу заявила о себе как о новом, эксклюзивном событии для российской мебельной промышленности: 150 участников из разных стран и 3 750 посетителей-специалистов.

    В 2009 году ZOW Москва будет проходить в ЦВК «Экспоцентр". Только здесь ведущие поставщики представят свои последние достижения в производстве комплектующих и фурнитуры.

    Детализация тематики выставки Zow Moscow

    Дизайн интерьеров
    Материалы
    Мебель
    Мебельные аксессуары

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Zow Moscow» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Бад Залцуфлен, Выставочный центр Бад Зальцуфлена

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.