Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка IBC Международная выставка информационных технологий

    8-09-2011, 12:48
    Выставка IBC  Международная выставка информационных технологийМеждународная выставка информационных технологий IBC (International Broadcasting Conference), признанная ведущей в среде профессионалов творчества, менеджмента и распространения развлекательного контента, состоится в Амстердаме в выставочном центре RAI.


    В выставке примут участие более 1200 экспонентов из 130 стран мира. Общая площадь выставки разделена на 12 тематических секций, которые представляют телевизионные технологии и оборудования, спутниковые технологии, фотоаппаратуру и т.д. Организаторы ожидают, что в этом году мероприятие посетят около 50 000 ведущих специалистов из многих стран Азии и Европы.

    Тур на посещение выставки IBC 2011

    Около 1300 компаний представят в Амстердаме на выставке IBC новейшие технологии и самые передовые идеи в области широковещательных средств информации и медиа. Выставку посещают около 49 000 человек из 130 стран. Список представленных на выставке товаров содержит более 350 позиций, в которые входит разнообразное оборудование, такое как антенны, аудио- и видеосистемы, кабели, камеры, цифровые технологии и многое другое. В рамках выставки в сентябре 2011 года пройдет конференция по актуальным вопросам индустрии теле- и радиовещания. Выставка IBC признана ведущей в мире профессионалов менеджмента и распространения развлекательного контента.

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.