Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ORNEXPO Специализированная выставка товаров народного потребления.

    17-02-2011, 10:00
    Выставка ORNEXPO Специализированная выставка товаров народного потребления.23–28 февраля 2011 Выставка ORNEXPO проводится с 1929 года и ежегодно охватывает большой масштаб выставочной продукции - от товаров первой необходимости и до предметов роскоши и шика. Организаторы привлекают на выставку ORNEXPO 2010 большое количество гостей из разных стран Европы, что увеличивает широту распространения французских товаров в Европу с последующим заключением взаимовыгодных деловых отношений. Каждый желающий может приобрести массу полезных вещей на выставке, а так же получить консультацию специалиста по правильному использованию и уходу за товаром.


    На выставке ORNEXPO 2010 будут представлены как авторские работы - лепка, вышивка, резьба по дереву, так и коллекции одежды известных модельеров Франции, электрические приборы, мебель и книги. В рамках выставки пройдет серия мастер-классов по декорированию предметов быта - зеркал, старой мебели, посуды.
    Традиционно один из залов выставки ORNEXPO 2010 будет предоставлен товарам, изготовляющимся только во Франции и не имеющим как таковых аналогов в Европе.

    Детализация тематики выставки ORNEXPO

    Товары народного потребления
    Мебель
    Изделия из меха и кожи
    Одежда и обувь, аксессуары
    Текстиль для дома
    Предметы быта
    Электрические приборы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «ORNEXPO» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Аленкон

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.