Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Siel Международная выставка оборудования для телевещательных и радиовещательных компаний

    28-01-2011, 10:17
    Выставка Siel  Международная выставка оборудования для телевещательных и радиовещательных компаний30 января – 1 февраля 2011 Инновационное оборудование принципиально изменило строительную индустрию и систему декорирования помещений. На сегодняшний день такое усовершенствование позволяет в одном предмете задействовать несколько рабочих функций, что позволяет такому оборудованию широко использоваться. Выставка Siel 2011 дает подробный обзор новых достижений от аудио и видео технологий и до специального оборудование для развлекательных парков.



    Siel 2011 может считаться ведущим событием среди международных выставок данной области среди профессионалов. Выставка имеет плодотворную деловую платформу для заключения выгодных условий по сотрудничеству компаний радиовещания и изготовителей соответствующего оборудования.
    На выставку Siel 2011 будут приглашены производители деталей осветительного оборудования для совместного усовершенствования этих деталей. В рамках выставки будут организованы специализированные конференции, на которых будут решаться вопросы введения инноваций в промышленность и рассмотрение отдельных деталей оборудования для возможной замены их инновационными.
    Ежегодно выставка Siel проводится при поддержке Правительства Франции и крупнейших теле, радиовещательных компаний, так как на выставке представлено в большинстве оборудование осветительного и записывающего типа.

    Детализация тематики выставки Siel

    Аудио и видео технологии
    Оборудование
    Оборудование для кинотеатров
    Оборудование для развлекательных парков
    Оборудование осветительное

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Siel» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Париж, Le Palais des Congrès de Paris (VIPARIS)

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.