Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ICC China 14-я Международная выставка интегральных технологий и встроенных систем

    20-02-2011, 10:23
    Выставка ICC China  14-я Международная выставка интегральных технологий и встроенных систем25–26 февраля 2011 Актуальность выставки ICC China растёт с каждым годом в связи с увеличением роста значимости интегральных технологий и появлением разнообразных решений проблемы их дальнейшего развития. Тысячи посетителей собираются на выставке ICC China, чтобы узнать мнение разработчиков международного класса о последних достижениях в области интегральных технологий. Именно здесь находят своё отражение инновационные решения в этой области. В течении десяти последних лет выставка была посвящена только IT-технологиям.



    В 2010 г. организаторы ICC China приглашают 29 790 инженеров, технических менеджеров и менеджеров по вопросам разработок и закупок. 14-ая ежегодная выставка будет включать как экспозицию, так и конференцию на тему технологий в сети Интернет, в сотовой связи, применение интегральных технологий во встроенных системах. ICC China — уникальное место встречи лидирующих производителей, конструкторов и разработчиков интегральных технологий, а также пресс-аналитиков, что является крупным событием в области электронной промышленности. Выставка ICC China проходит последовательно в нескольких городах Китая, что позволяет её увидеть как можно большему числу посетителей.

    Детализация тематики выставки ICC China

    Сотовая связь
    Интернет-технологии
    Встроенные системы
    IT - технологии
    Электроника

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «ICC China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шенжен, Shenzhen Convention & Exhibition Center

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.