Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Gold, Jewellery & Gem Fair Китайская международная выставка золота, драгоценных камней и ювелирных изделий

    24-02-2011, 10:25
    Выставка Gold, Jewellery & Gem Fair Китайская международная выставка золота, драгоценных камней и ювелирных изделий26 февраля – 1 марта 2011 Организаторы проводят ювелирную выставку ежегодно с 2003 года. Выставка Gold, Jewellery & Gem Fair, проходящая в китайском городе Шэньчжень, ежегодно представляет ювелирам и специалистам по ювелирным изделиям и драгоценным камням уникальную возможность встретиться, заключить выгодные деловые соглашения и распространить свою продукцию на территории Китая с возможностью ознакомления международного рынка и представителей стран Европы и Азии. В 2010 году на выставке Gold, Jewellery & Gem Fair будут представлены золотые, платиновые и серебряные украшения, жемчуг, бриллианты, а также часы, монеты, посуда и другие ювелирные изделия. Также посетители смогут ознакомиться с новейшим оборудованием, используемым в ювелирной промышленности.


    Отдельная экспозиция Gold, Jewellery & Gem Fair будет предназначена для коллекционных ювелирных изделий и антикварных предметов роскоши. представители музейных экспонатов предоставят вниманию посетителей расшитую драгоценными камнями и золотом одежду и аксессуары древних господ и царей. Современные ювелиры представят свои коллекции современной одежды, украшенной драгоценностями. Организаторы Gold, Jewellery & Gem Fair способствуют укреплению международных экономических и торговых связей , поэтому выставка является не только торговым мероприятием, но и местом встречи лидирующих добывающих компаний, владельцев ювелирных магазинов и специалистов по огранке драгоценных камней.

    Детализация тематики выставки Gold, Jewellery & Gem Fair

    Ювелирные украшения
    Драгоценные камни
    Часы
    Золото
    Серебро
    Платина
    Ювелирные изделия
    Специальное оборудование

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Gold, Jewellery & Gem Fair» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Шенжен, Shenzhen Convention & Exhibition Center

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.