Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Dental South China Международная выставка стоматологического оборудования и технологий

    1-02-2011, 10:31
    Выставка Dental South China  Международная выставка стоматологического оборудования и технологий2–5 марта 2011 Dental South China Expo & Conference 2010 — пятнадцатая ежегодная международная южнокитайская выставка и конференция, посвященная стоматологическому оборудованию и технологиям. Dental South China Expo & Conference 2010 - единственная выставка, проходящая при поддержке Китайской Стоматологической Ассоциации.



    С каждым годом число посетителей этой выставки неукоснительно растёт. На выставке Dental South China соберутся главврачи государственных больниц, стоматологи частных клиник, оптовики, розничные торговцы и производители стоматологического оборудования, студенты медицинских учебных заведений и многие другие. Ежегодно на выставке Dental South China представлены новейшие разработки оборудования, использование которых является несомненным шагом вперёд как для частных, так и государственных клиник. Кроме того, всегда представлены средства профилактики и лекарства.

    Параллельно с выставкой в Гуанчжоу пройдет конференция, посетители которой получат компетентную информацию о современном стоматологическом оборудовании и узнают о новейших научных исследованиях в области стоматологии.

    Детализация тематики выставки Dental South China

    оборудование и техника, используемые в зубоврачебной практике и лабораториях
    материал для лечения зубных болезней
    зубопротезирование
    профилактики инфекции
    фармацевтические товары, лекарства
    стоматологические приборы и инструменты
    оборудование и материалы для зубной хирургии и рентгена полости рта

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Dental South China» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гуанчжоу, China Import and Export Fair Complex

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.