Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Neon Show Китайская международная выставка технологий неонового освещения

    1-02-2011, 10:35
    Выставка Neon Show  Китайская международная выставка технологий неонового освещения1–4 марта 2011 NEON Show — ежегодная международная выставка неоновых подсветок, осветительных приборов и электрики, проходящая в Китае. Выставка посвящена технологиям использования светодиодов и неонового света. В этом году в показе собираются принять участие до 20000 посетителей и участников- представителей Гонконга, Тайвани, Кореи, Японии, США, Сингапура, Индии, Таиланда, Малайзии, Германии, Австрии, Франции, Италии, Греции, Турции, Канады, Болгарии. В рамках выставки NEON Show будут проведены показательные шоу-программы приборов светомузыки, прожекторного освещения, точечного освещения и световых решений, выполненных с неоновой подсветкой и неоновыми декорациями, применяющихся для организации праздников и дискотек.


    Все желающие будут иметь возможность проконсультироваться с экспонентами и специалистами в сборке и работе различного оборудования, выполненного по экологически чистым технологиям освещения, не наносящего вред человеку и окружающей среде. Посетителями выставки NEON Show являются инженеры, энергетики, плановики, конструкторы, агенты по импорту/экспорту, дистрибьюторы, розничные продавцы, владельцы специализированных магазины, архитекторы и дизайнеры. Данное мероприятие является идеальной платформой для общения и информационного обмена с потенциальными партнерами и клиентами неоновой индустрии.

    Детализация тематики выставки Neon Show

    Неоновые лампы
    Светодиоды
    Осветительные приборы
    Производственное оборудование и материалы
    Дизайн неоновых подсветок
    Электроника
    Точечные матрицы
    Световые модули
    Цифровое оборудование
    Контрольные системы


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Neon Show» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гуанчжоу, Выставочный центр Пачжоу

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.