Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Education & Careers Expo Международная выставка образование и карьера

    13-02-2011, 10:39
    Выставка Education & Careers Expo  Международная выставка образование и карьера17–20 февраля 2011 Выставка образовательных программ Education & Careers Expo проводится ежегодно с 1990 года и способствует повышению не только квалификационного уровня персонала разных областей науки и услуг, но и культурного уровня населения в целом. Ежегодно на выставку Education & Careers Expo приглашаются специалисты-разработчики инновационных программ обустройства рабочего места, безопасности и удобства для людей занимающихся умственным и физическим трудом. В рамках выставки Education & Careers Expo будут проходить специализированные семинары, где профессора и специалисты расскажут об инновационных технологиях компьютерного обеспечения, усовершенствованного оборудования, применяемого в легкой промышленности, машиностроении, металлургии и строительстве. Таким образом, все участники семинаров и последующих конференций получат сертификаты по повышению квалификации, пройдя ознакомительные программы.


    Для студентов и молодых специалистов выставка Education & Careers Expo является возможностью найти подходящую работу, курсы или получение дополнительного образования как в Китае, та и в Германии, России, Франции, США, Турции, Великобритании, Польше, Чехии, Австрии, Италии и Швеции. В широкомасштабную экспозицию выставки Education & Careers Expo будут включены не только учебные пособия и методические справочники, а так же обучающие диски и самоучители, аудио кассеты и плееры с обучающими языковыми программами. Книжные отделы выставки Education & Careers Expo будут посвящены всем отраслям промышленности. Специалисты, которые будут работать во время выставки в справочных службах, смогут обеспечить всей необходимой информацией по поводу обучения и работы на выездных условиях.

    Детализация тематики выставки Education & Careers Expo

    Образовательные программы
    Обучение и карьеры
    Психологическая помощь
    Учебные материалы
    Учебные пособия
    Канцелярские товары
    Заочное образование
    Дидактические материалы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Education & Careers Expo» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.