Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Hong Kong Fur & Fashion Международная выставка меха и моды в Гонконге

    25-02-2011, 10:42
    Выставка Hong Kong Fur & Fashion  Международная выставка меха и моды в Гонконге30 марта – 1 апреля 2011 Известная выставка меха Hong Kong Fur & Fashion проводится ежегодно с 1982 года и является широкомасштабным событием в мире моды не только по количеству экспонатов, но и по количеству известных людей - артистов, моделей, модельеров, предпринимателей, поставщиков меховой продукции. С каждым годом выставка Hong Kong Fur & Fashion приобретает все большую популярность, потому что ГонКонг является одним из центров меховой моды в мире. В 2010 году в выставке Hong Kong Fur & Fashion примут участие около 150 экспонентов из разных стран Азии и Европы. Ежегодно начало выставки сопровождается зрелищным показом Fur Gala , во время которого будут представлены новейшие коллекции фирм-производителей кожаных и меховых изделий, аксессуаров, эксклюзивной обуви и элементов одежды.


    Выставка Hong Kong Fur & Fashion является наиболее впечатляющим событием в области моды и меха во всем тихоокеанском регионе. Организаторы выставки Hong Kong Fur & Fashion оформляют это событие не только как модную шоу-программу, но и как деловое торговое мероприятие, на котором решаются вопросы поставки меховой и кожаной продукции для шитья верхней одежды и обуви, а так же сырья и оборудования для подготовки кожи и меха к работе модельеров. В рамках выставки Hong Kong Fur & Fashion будут проведены конференции, на которых будут представлены инновационные решения в области оборудования и технолгий окраски меховых и кожаных изделий, а так же тенденции развития модной индустрии на следующий сезон.

    Детализация тематики выставки Hong Kong Fur & Fashion

    Меха
    Аксессуары
    Предметы роскоши
    Оборудование для обработки меха
    Одежда из кожи
    Одежда из меха



    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Hong Kong Fur & Fashion» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.