Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Haus Garten Freizeit Дом, Сад , Досуг

    8-02-2011, 10:44
    Выставка Haus Garten Freizeit  Дом, Сад , Досуг12–20 февраля 2011 Haus Garten Freizeit — большая потребительская выставка для всей семьи. Kрупнейшая выставка — продажа товаров народного потребления для всей семьи. Haus Garten Freizeit — крупнейшее мероприятие такого рода в новых федеральных землях с увеличивающимся участием иностранных фирм. Оно дает возможность мелкому и среднему бизнесу из федеральных земель и других стран наладить долгосрочные контакты с закупщиками и поставщиками, а также совершить прямые продажи на выставке.


    С помощью увлекательных показов и шоу, проходящих параллельно с выставкой создаются дополнительные информационные возможности для участников и посетителей выставки. Цветущие ландшафты, спортивные соревнования, презентации домашних животных и фермерских дворов — вот лишь несколько предложений для посетителей выставки Haus Garten Freizeit. На выставочной площади 68 300 м2 представлено более 1 000 экспонентов. Выставку посещают около 172 000 специалистов.

    Детализация тематики выставки Haus Garten Freizeit

    информация и консультации
    строительство
    жилье/мебель
    домашнее хозяйство
    гастрономия
    текстиль/мода/украшения/косметика/предметы искусства
    здоровье/фитнесс
    досуг
    домашние животные
    сад

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Haus Garten Freizeit» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Лейпциг, Leipziger Messe

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.