Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка ImmobilienMesse Leipzig Ярмарка недвижимого имущества

    15-02-2011, 10:53
    Выставка ImmobilienMesse Leipzig  Ярмарка недвижимого имущества18–20 февраля 2011 Выставка недвижимости ImmobilienMesse Leipzig -региональная выставка ориентированная на конечного потребителя. Выставка представляет интерес для частных лиц, занимающихся вопросами аренды и покупки жилья.



    Для частных лиц, посетителей выставки имеется широкий спектр предложений по недвижимости: покупка жилья и сдача в аренду, сборные дома и капитальное строительство, услуги по финансированию, консультации и информация представителей Союзов и учреждений.

    Участниками выставки ImmobilienMesse Leipzig являются: маклеры и консультанты, жилищные товарищества и кооперативы, домоуправления и правления многоквартирных домов, архитекторы, застройщики, производители сборных и капитальных домов, коммунальные службы, финансовые учреждения, средства информации, общества потребителей.

    Детализация тематики выставки ImmobilienMesse Leipzig

    Недвижимость
    Строительная индустрия
    Финансы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «ImmobilienMesse Leipzig» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Лейпциг, Leipziger Messe

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.