Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка International Green Week Berlin Выставка пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства

    19-02-2011, 11:10
    Выставка International Green Week Berlin Выставка пищевой индустрии, сельского хозяйства и садоводства21–30 января 2011 International Green Week Berlin (Зеленая Неделя в Берлине) — уникальная выставка пищевых продуктов, сельскохозяйственной промышленности впервые прошла в 1926 году. На выставке можно увидеть весь спектр товаров — от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Также здесь представлены семена, сельскохозяйственное оборудование, теплицы и различные сопутствующие товары.



    В рамках International Green Week Berlin (Зеленая Неделя в Берлине)проходят распродажи, показы сельскохозяйственной продукции, товаров лесоводства и ландшафтного проектирования, а также различные симпозиумы, семинары, форумы и другие мероприятия. В качестве целевой группы организаторы выставки, помимо потребителей, называют представителей пищевой индустрии, оптовых и розничных продавцов, импортеров сельскохозяйственной продукции, научных специалистов.

    Детализация тематики выставки International Green Week Berlin

    Сельскохозяйственное оборудование
    Технологии
    Продукты питания
    Напитки

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «International Green Week Berlin» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Берлин, Exhibition ground Messe Berlin

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.