Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Sirha Международная выставка гостиничного и ресторанного дела

    20-01-2011, 11:29
    Выставка Sirha Международная выставка гостиничного и ресторанного дела22–26 января 2011 Выставка Sirha проводится каждые два года при поддержке Правительства Франции. Впервые выставка была проведена в 1983 году. Уже с этого момента выставка начала восприниматься как крупное событие международного значения, так как представляет ресторанный бизнес, соответственно, одним из ключевых моментов выставки является национальное оформление и кухня каждой страны-участницы - Франции, Италии, Греции, Польши, Болгарии, Норвегии, Швейцарии, Дании, Великобритании.


    Организаторы выставки Sirha создадут благоприятную атмосферу для заключения выгодных контрактов с лучшими поварами и кондитерами Европы. Дизайнеры и эксперты в области услуг смогут подсказать использование определенных технологий для популяризации новых гостиниц, ресторанов и мест развлечения. В конце выставки Sirha будут проходить награждения представителей лучших заведений в Европе, которые будут соответствовать критериям и требованиям современного обслуживания.

    Детализация тематики выставки Sirha

    Продукты и напитки
    Посуда
    Столовые приборы
    Бизнес-технологии
    Оборудование
    Услуги


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Sirha » Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Лион, Выставочный центр Eurexpo

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.