Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка SMM Istanbul Международная выставка судостроения

    10-01-2011, 12:21
    Выставка SMM Istanbul  Международная выставка судостроения26–28 января 2011 Несмотря на то, что впервые выставка SMM Istanbul прошла в 2009 году, она уже заслужила международный статус. Турция имеет непосредственный выход к морю, как и большинство стран Европы и Азии, соответственно, связь этих стран с помощью морских путей сообщения просто необходима. Экспозиция выставки SMM Istanbul представляет как большие торговые суда, так и пассажирские катера. Оборудование и технологии, применяющиеся при их строительстве, будут представлены участниками из Японии, Турции, Норвегии, Германии, Франции, Великобритании, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Албании, Болгарии, Сирии, Ирана, Израиля и Саудовской Аравии.


    Организаторы судостроительной выставки SMM Istanbul уделяют большое внимание транспорту, оборудованию для судостроения, производству и обработке металлов и пластмасс, применяющихся в индустрии. В рамках выставки SMM Istanbul будут проведены семинары, на которых представители международных судостроительных компаний выступят с предложениями усовершенствования и ввода инноваций в промышленность.



    Организаторами выставки SMM Istanbul являются Hamburg Messe und Congress GmbH и Goca Fuar Kongre ve Sergi Hiz. Ltd.

    Детализация тематики выставки SMM Istanbul

    Судостроение
    Оснащение судов
    Двигатели
    Электроника
    Электричество
    Погрузочное оборудование
    Консалтинг
    Транспортировка


    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «SMM Istanbul» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Турция, Стамбул, The Istanbul Convention & Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.