Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Outdoor Retailer Market Международная выставка, посвященная спортивным товарам, спортивной одежде

    18-01-2011, 12:31
    Выставка Outdoor Retailer Market Международная выставка, посвященная спортивным товарам, спортивной одеждеВ период с 21 – 24 июля в американском городе Солт Лейк Сити будет проходить выставка «Outdoor Retailer Summer Market». Речь идет традиционно о самом крупном мероприятии своего рода на американском континенте и в мире, в котором ежегодно примет участие более 800 экспонентов со всего света.
    Ежегодно на выставке представляются новинки, которые появятся на рынке только в следующем сезоне, и поэтому некоторые фирмы демонстрируют здесь свои самые интересные продукты.


    «Outdoor Retailer Summer Market» является ежегодно не только смотром изделий, но это также форум для производителей и продавцов, которые представляют новые мысли, направления и тренды рынка на следующие годы. Продавцы здесь имеют возможность не только заказать товар, но также посетить некоторые семинары, направленные на проблемы, с которыми многие сталкиваются.

    Детализация тематики выставки Outdoor Retailer Market

    Свободная одежда
    Спортивная одежда
    Спортивная обувь
    Отдых Статьи
    Спортивные товары
    Кемпинг Аксессуары
    Рыболовные снасти

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Outdoor Retailer Market» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Солт Лэйк сити, Центр конвенций Солт Пэлас

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.