Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Creativa Grenoble Международная выставка искусства и рукоделия

    18-01-2011, 12:40
    Выставка Creativa Grenoble  Международная выставка искусства и рукоделия20–23 января 2011 Впервые выставка Creativa Grenoble проводилась в 1998 году, и с тех пор приобретает год от года все большую популярность и известность, организуется ежегодно при поддержке Правительства и Торговой Палаты Франции. В рамках выставки Creativa Grenoble 2011 пройдут форум и ярмарка, а также презентации и демонстрации товаров. Организаторы выставки дают возможность как прямой торговле экспонатами на выставке, так и способствуют подписанию международных соглашений по использованию продукции экспозиции.



    На выставочной площади Creativa Grenoble 2011 пройдут демонстративные программы работы по дереву и металлу, письма по шелку и стеклу, вырезание фигур из пластика и мягкой резины, глиняной посуды и драгоценностей, составлению картин ручной работы, икебан и объемных натюрмортов. Специалисты проведут обучающие программы, на которых каждый сможет получить уроки самостоятельного декорирования помещений, одежды, предметов пользования. На специализированных конференциях Creativa Grenoble 2011 будут обсуждаться вопросы вовлечения подростков и взрослых людей в школы искусств в разных регионах Франции и уровень культурной грамотности населения Европы в целом.


    Детализация тематики выставки Creativa Grenoble

    Одежда и обувь
    Текстиль для домашнего декоративного и обычного использования
    Аксессуары
    Рукоделие
    Предметы быта
    Украшения

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Creativa Grenoble» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Гренобль, Выставочный парк Alpexpo

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.