Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Hong Kong Toys & Games Fair Международная выставка игрушек и детских товаров

    6-01-2011, 12:43
    Выставка Hong Kong Toys & Games Fair  Международная выставка игрушек и детских товаров10–13 января 2011 Выставка товаров для детей Hong Kong Toys & Games Fair проходит ежегодно с 1975 года и является одной из крупнейших выставок, поддерживающих детское развитие в Азии. Широкомасштабная экспозиция выставки Hong Kong Toys & Games Fair включает не только игрушки и развивающие игры, но и книжные пособия, тетради для самостоятельных занятий, секции спортивных товаров, интеллектуальное развитие посредством детского творчества.



    В экспозицию Hong Kong Toys & Games Fair будут включены детские рисунки, лепка из глины и пластилина, конструкторские идеи и вышивание. Организаторы Hong Kong Toys & Games Fair предлагают каждому ребенку попробовать различные виды творчества, потому что каждый ребенок по своему гениален и его таланты нуждаются в раскрытии. Психологи, сопровождающие выставку, помогут родителям найти правильный подход к своим детям и подсказать виды игр для физического и умственного развития.

    В рамках экспозиции Hong Kong Toys & Games Fair будут установлены игровые манежи, где дети смогут найти общий язык друг с другом и рассказать о своих увлечениях. Каждый родитель сможет найти подарок на выставке, потому что широкомасштабная красочная коллекция игрушек и детских товаров не оставит равнодушными никого. Организаторы ежегодно проводят конференции, посвященные развитию детства и юношества, приглашая на выставку Hong Kong Toys & Games Fair предпринимателей из Германии, Франции, Японии, России, Китая, Кореи, Индии, Ирана и Израиля для решения вопросов массового строительства детских оздоровительных центров в Европе и Азии. Отдельные конференции будут посвящены строительству школ и детских учреждений в отдаленных провинциях Китая и развивающихся странах.



    Детализация тематики выставки Hong Kong Toys & Games Fair

    Игры
    Игрушки
    Товары для детей
    Парки развлечений
    Электронные игры
    Механические игрушки
    Обучающие игры
    Развивающие игры
    Куклы
    Мягкие игрушки

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Hong Kong Toys & Games Fair» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Китай, Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.