Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка International Paris Air Show Le Bourget Парижское авиашоу

    19-06-2011, 13:10
    Выставка International Paris Air Show Le Bourget Парижское авиашоу20–26 июня 2011 Авиация и космонавтика перешли в разряд жизненно важных сфер бизнеса транснациональных корпораций, и в связи с этим на рынке усиливается конкуренция. Постоянно идет борьба за заказы, новейшие технологии и разработки, все это ярко демонстрируется на международных авиасалонах.
    Парижский авиасалон в Ле Бурже занимает среди них заметное место.


    Салон Ле Бурже традиционно представляет последние модели самолетов, пусковых установок, космических аппаратов, авиационных и ракетных двигателей, авиационную боевую технику и управляемые ракеты, бортовое и наземное навигационное оборудование, аэропортное оборудование и системы управления воздушным движением, аэрокосмические исследования и многое другое.

    Но мало построить и серийно производить современный авиационный или ракетный комплекс. Нужно суметь найти покупателя-заказчика на новейший дорогой высокотехнологичный продукт, а участие в шоу предоставит участникам прекрасную возможность найти делового партнера, установить и укрепить связи по научным и производственным вопросам, выйти со своей продукцией на новые рынки.

    Детализация тематики выставки International Paris Air Show Le Bourget

    Модели самолетов
    Пусковые установки
    Космические аппараты
    Авиационные и ракетные двигатели
    Авиационная боевая техника
    Управляемые ракеты
    Бортовое и наземное навигационное оборудование
    Системы управления воздушным движением

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.