Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Pets and Plants Выставка по уходу за домашними животными и комнатными растениями

    11-01-2011, 13:28
    Выставка Pets and Plants Выставка по уходу за домашними животными и комнатными растениямиPets and Plants 2009 — выставка, посвященная уходу за домашними животными и комнатным растениями — пройдет с 16 по 25 января в Берлине. Это самостоятельная выставка с четко определенной тематикой. Мероприятие посвящено товарам для ухода за домашними животными, а также профессионального ухода за комнатными растениями, защите животных и окружающей среды.



    В рамках Pets and Plants проводятся продажи оборудования и аксессуаров для садоводства, комнатных растений и домашних любимцев. Выставка открыта как для любителей, так и для профессионалов.

    На выставке Pets and Plants можно будет увидеть разнообразных питомцев, преимущественно аквариумных рыбок, птиц, породистых собак и кошек, различных обитателей террариума, грызунов и других мелких животных.

    Также будут представлены аксессуары и корма, различные виды комнатных растений, семена, удобрения, оборудование для сада и террасы, искусственные водоемы и технические средства для них.


    Детализация тематики выставки Pets and Plants

    Домашние животные
    Рыбки
    Птицы
    Породистые собаки и коты
    Рептилии
    Грызуны
    Корма для животных
    Комнатные растения
    Семена
    Садовые растения
    Искусственные водоемы

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Pets and Plants» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Берлин, Берлинский выставочный центр

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.