Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Bread & butter Торговая выставка избранных брендов Bread & butter

    18-01-2011, 13:30
    Выставка Bread & butter Торговая выставка избранных брендов Bread & butterBread & Butter — это выставка одежды модных брендов, которая пройдет с 20 по 22 января 2010 года. Многие бренды и дизайнеры считают эту выставку лучшей для выхода на международный рынок. Организаторы Bread & Butter хотят превратить выставку в европейскую неделю моды. На ней будет представлена одежда разных стилей: повседневная, элитная, спортивная — от лучших дизайнеров мужской и женской одежды.



    В этом году выставка возвращается в Берлин, важный центр современного рынка одежды в Европе, который привлекает самое большое количество участников и посетителей. Bread & Butter — это огромная выставочная площадь, где снова встретятся спрос и предложение. Таким образом, Bread & Butter дает возможность увидеть новые коллекции, собрать информацию и узнать о новых возможностях индустрии.

    Детализация тематики выставки Bread & butter

    Мужская одежда
    Женская одежда
    Спортивная одежда
    Повседневная одежда
    Дизайнеры
    Мода

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Bread & butter» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Германия, Берлин, Berlin Tempelhof Airport

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.