Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Haus und Energie Международная строительная выставка

    18-01-2011, 13:36
    Выставка Haus und Energie  Международная строительная выставкаМеждународная выставка технологий строительства, вентиляции, отопления Haus und Energie 2010 пройдет с 21 по 24 января в выставочном центре немецкого Синдельфингена.



    Первое подобное шоу прошло в Германии в 1980 году. На Haus und Energie будут представлены продукты следующих групп: стройматериалы, оконные конструкции, двери, теплоизоляция, облицовочные материалы, ванны, отопительная техника, системы безопасности и многое другое.
    В прошлом году в работе шоу приняли участие 148 компаний, 5800 человек посетили мероприятие. Каждый год на Haus und Energie прибывают квалифицированные рабочие, талантливые архитекторы, заказчики и крупные застройщики. Выставка - подходящая платформа для поиска новых партнеров и возможностей реализации проектов.

    Детализация тематики выставки Haus und Energie

    Строительные материалы
    Окна
    Двери
    Водопроводы
    Лестничные конструкции
    Входные группы
    Архитектура
    Кухни
    Теплоизоляция
    Облицовочные материалы
    Зимние сады
    Отопительная техника

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Haus und Energie» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.