Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Pitti Uomo Международная выставка мужской моды

    7-01-2011, 14:13
    Выставка Pitti Uomo Международная выставка мужской моды11–14 января 2011 PITTI UOMO уже на протяжении 35 лет доказывает, что красивая и модная одежда важна не только для женщин, но и для мужчин. PITTI UOMO уже традиционно стала местом встречи представителей деловых кругов, производителей, дизайнеров не только со всех регионов Италии, но и многих зарубежных компаний. Выставка является прекрасной возможностью для многих участников и посетителей установить контакты, обменяться опытом и информацией, провести все необходимые переговоры, заключить взаимовыгодные контракты.


    Более 25000 человек из Германии, Франции, Великобритании. Греции, Италии, Японии, Нидерландов, Испании, США собираются для этого 2 раза в год во Флоренции. Подготовка к PITTI UOMO проходит в рамках тщательно разработанной и спланированной рекламной кампании с привлечением ведущих средств массовой информации, как специализированных, так и рекламно-информационных.
    В январе 2010 года выставка PITTI UOMO пройдет уже в 77-й раз.

    Детализация тематики выставки Pitti Uomo

    Мужская одежда
    Аксессуары

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Pitti Uomo» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору

    Место проведения:
    Италия, Флоренция, Выставочный центр Firenze Fiera - Fortezza da Basso

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.