Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка The Armory Show Выставка современного искусства

    21-01-2011, 14:31
    Выставка The Armory Show Выставка современного искусства3–6 марта 2011 Показ The Armory Show – это ведущая ярмарка изобразительного искусства Америки, посвященная самому важному искусству 20-ого и 21-ог столетий. За одиннадцать лет ее существования ярмарка стала важным международным событием. Каждый март, художники, галереи, коллекционеры, критики и хранители со всех континентов приезжают в Нью-Йорк на Недели Искусств The Armory Show.



    Показ The Armory Show – Modern является секцией, посвященной международным дилерам, специализирующимся на исторически существенном Современном искусстве и современном искусстве. С одним входным билетом у посетителей The Armory Show 4 - 7 марта 2010 теперь будет доступ не только к самым новым событиям в мире искусства, но также и к шедеврам и мастерам их создавшим.

    Детализация тематики выставки The Armory Show

    Современное искусство
    Агтиквариат

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «The Armory Show» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    США, Нью Йорк, Piers 92/94

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.