Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Salon International de la Lingerie Международная выставка женского белья

    20-01-2011, 15:05
    Выставка Salon International de la Lingerie Международная выставка женского белья22–24 января 2011 Salon International de la Lingerie — международная выставка женского нижнего белья. Участники шоу — производители женского белья и представители розничных торговых сетей и магазинов из многих стран Европы и Азии. Выставка познакомит с новинками, дизайнерскими разработками и фасонами нижнего белья. Основные разделы выставки: нижнее белье для повседневной носки, эксклюзивное дамское белье, мужское белье, белье для сна и отдыха, корсеты, пляжная мода и купальные костюмы, оборудование, материалы и фурнитура для производства белья. Традиционно в рамках Salon International de la Lingerie пройдут показы последних коллекций с участием профессиональных моделей.


    Ежегодно выставка Salon International de la Lingerie позволяет ознакомиться как с уже известными изготовителями прекрасного нижнего белья, так с работами и авторскими коллекциями начинающих модельеров. Организаторы Salon International de la Lingerie способствуют нахождению деловых партнеров и прочному образованию международных связей в сфере поставок материалов и аксессуаров, а так же уже готовой продукции в страны Европы и Азии.

    Детализация тематики выставки Salon International de la Lingerie

    Аксессуары
    Купальные костюмы
    Нижнее белье
    Одежда для сна и отдыха
    Чулочно-носочные изделия

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Salon International de la Lingerie» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Париж, Выставочный центр Paris Expo Porte de Versailles

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.