Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Interfiliere Международная выставка кружева, декоративных аксессуаров и текстиля для производства нижнего белья

    21-01-2011, 15:08
    Выставка Interfiliere  Международная выставка кружева, декоративных аксессуаров и текстиля для производства нижнего белья22–24 января 2011 Ежегодно Interfiliere посещают сотни представителей ведущих отраслевых фирм легкой промышленности и аксессуаров. Каждый сезон диапазон выставки Interfiliere расширяется. Помимо аксессуаров и текстиля для производства нижнего белья Interfiliere 2009 включает такие разделы, как спортивная одежда, мужское нижнее белье, плавки, детская одежда и даже верхняя одежда. Но ключевым разделом выставки остается женское нижнее белье, сорочки, изделия из кружева, лент и тесьмы.


    В рамках выставки Interfiliere 2009 будут проводится показы авторских коллекций с использованием драгоценных камней и металлов, а так же коллекции известных домов моды. Начинающие дизайнеры смогут заявить о себе на конференциях, которые будут посвящены тенденциям моды купальных принадлежностей, мужского и женского нижнего белья, выбору цветовых гамм, типов аксессуаров.
    Организаторы Interfiliere 2009 предоставляют возможность как прямой торговли выставочными экспонатами, так и заключение международных торговых соглашений на поставку тканей, фурнитуры, лент и тесьмы.

    Детализация тематики выставки Interfiliere

    Аксессуары
    Мода
    Текстиль
    Ткани
    Нижнее белье
    Купальные костюмы
    Спортивная одежда

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Interfiliere» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Париж, Выставочный центр Paris Expo Porte de Versailles

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.