Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Sitem Международная выставка оборудования и технологий для музеев, библиотек, галерей

    22-01-2011, 15:11
    Выставка Sitem  Международная выставка оборудования и технологий для музеев, библиотек, галерей25–27 января 2011 Выставка Sitem проводится ежегодно с 1991 года при поддержке Правительства Франции, так как является крупным культурным событием Европейского континента. Выставка Sitem 2010 будет открыта только для профессионалов, так как экспозиция выставки посвящена оборудованию и технологиям поддержания музеев, галерей, театров, библиотек. Кроме того, здесь будут продемонстрированы современные системы видеонаблюдения и пожарной безопасности, оборудование для фондохранилищ, уникальные системы и методы освещения картин, оборудование и материалы для реставраторов, электронные каталоги, специальная упаковка для произведений искусства.


    В рамках выставки Sitem 2010 пройдут обучающие программы для специалистов, которые будут посвящены туризму и экскурсиям по местам культурного наследия Европы. Начинающие экскурсоводы смогут ознакомиться с порядком ведения экскурсии в различных музеях и галереях. На конференциях Sitem 2010 будут представлены системы электронного посещения музеев, галерей и библиотек. Одним из главных вопросов выставки Sitem 2010 будет являться вопрос хранения старинных картин и скульптур - поддержание определенной температуры, обработка растворами и освещение.

    Детализация тематики выставки Sitem

    Произведения искусства
    Информационные технологии
    Туризм
    Системы видеонаблюдения и пожарной безопасности
    Технологии освещения
    Реставрационные технологии
    Хранение и транспортировка произведений искусства
    Компьютерное обеспечение

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Sitem» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Париж, Парижский выставочный центр Carrousel du Louvre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.