Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Midem Международная выставка технологий звукозаписи

    22-01-2011, 15:20
    Выставка Midem  Международная выставка технологий звукозаписи23–26 января 2011 Midem — событие для независимых и ведущих записывающих компаний, музыкальных продюсеров, профессионалов живой музыки, A&R исполнителей. Выставка Midem открыта только для профессионалов. Организаторы создают благоприятную обстановку для подписания выгодных контрактов и нахождения деловых партнеров на международном уровне для импорта и экспорта необходимого оборудования для концертов, выступлений, конгрессов.


    На выставке Midem соберутся представители звукозаписывающих компаний, предприятия беспроводных технологий, производители DVD и CD, создатели телевизионных программ, продюсеры, организаторы фестивальных программ, предлагающие свои возможности для усовершенствования проведения определенной программы, оборудование и декорации для выступления артистов. Организаторы Midem приглашают на выставку молодых талантливых артистов, которые на выставке смогут найти интересные предложения работы и создания сценичного образа. В рамках выставки Midem пройдут бесплатные конференции, семинары, презентации, а также концерты выдающихся мировых эстрадных исполнителей.

    Детализация тематики выставки Midem

    Музыкальная электроника
    Осветительные приборы
    Звукозаписывающие устройства
    Усилители звука
    Фоновые записи
    Музыкальные инструменты
    Мультимедиа

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Midem» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Канны, Каннский дворец фестивалей и конгрессов

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.