Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Tissu Premier Международная выставка-ярмарка тканей и аксессуаров

    17-01-2011, 15:28
    Выставка Tissu Premier Международная выставка-ярмарка тканей и аксессуаров19–20 января 2011 Выставка Tissu Premier проводится ежегодно с 1985 года и зарекомендовала себя как одну из крупнейших текстильных выставок Европы. Организаторы Tissu Premier 2009 приглашают на выставку до 5000 посетителей, среди которых модельеры, дизайнеры, производители тканей и фурнитуры, владельцы швейных цехов, а так же до 500 участников из стран Европы.



    Ведущие производители из Франции, Бельгии, Нидерландов, Великобритании, Испании, Германии, Италии наметили себе ряд целей для подъема и развития легкой промышленности в Европе. Главнейшими являются - повышение качества производимой продукции и выход на международный рынок. Выставка Tissu Premier способствует скорейшему разрешению этих задач, так как осенью 2009 года организаторы приглашают на выставку представителей из Японии, Китая, США и Канады.

    В рамках выставки Tissu Premier 2009 будут проходить показательные программы, которые представят как известных модельеров, так и авторские коллекции начинающих творцов. Классические и смелые авангардные модели на суд зрителей представят ведущие дизайнеры, как из Франции, так и из других стран. Во время выставки Tissu Premier 2009 будут организованы семинары, конференции, деловые встречи, профессиональные форумы для ознакомления с международным рынком легкой промышленности и образовании международных контактов для расширения диапазона продаж экспозиции.

    Детализация тематики выставки Tissu Premier

    Фурнитура
    Аксессуары
    Ткани
    Ленты
    Кружева
    Оборудование для шитья и вязания

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Tissu Premier» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Лиль, Выставочный дворец Lille Grand Palais

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.