Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Cheval Passion Международная выставка лошадей

    17-01-2011, 15:35
    Выставка Cheval Passion  Международная выставка лошадей19–23 января 2011 На ежегодной выставке лошадей в Авиньоне Cheval Passion собираются профессионалы в области коневодства и многочисленные любители лошадей, пони и осликов. В работе выставки Cheval Passion 2010 принимают участие около 250 экспонентов, которые представят здесь более 1000 лошадей различных пород из Франции, Бельгии, Германии, Испании, Индии, Ирландии, Италии, Чехии, Швеции, Нидерландов, США, Канады, Аргентины, Великобритании на площади около 26 000 кв. м. Особый интерес представляют многочисленные состязания, чемпионаты, показательные выступления, которые будут постоянно проводиться на протяжении всей выставки. Организаторы выставки приглашают мастеров конного спорта, а так же спортсменов из разных стран для демонстрации своего мастерства.


    Всегда большое внимание организаторы Cheval Passion уделяют детям — один день выставки будет насыщен различными мероприятиями для маленьких посетителей, что крайне интересно для подрастающего поколения с культурной, образовательной и спортивной точки зрения. Выступления дресированных пони, осликов и лошадей, катание и кормление животных будет доступно для каждого маленького посетителя во время Cheval Passion 2010.

    Детализация тематики выставки Cheval Passion

    Лошади
    Пони
    Ослики
    Амуниция, упряжки
    Корма
    Оборудование для конюшен
    Биологические добавки

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Cheval Passion» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Франция, Авиньон, Выставочный парк Авиньона

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.