Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка Fitur Международная туристическая ярмарка Fitur

    18-01-2011, 15:53
    Выставка Fitur Международная туристическая ярмарка FiturС 20 по 24 января 2010г, международная выставка туризма Fitur, отмечает свой тридцатилетний юбилей. На выставке Fitur встречаются профессионалы в области туризма и представляют свои планы действий, стратегии и предлагают деловые союзы чтобы продвигать и укреплять туристический бизнес и соответствовать последним требованиям рынка. Турагентства, туроператоры, отели, консультанты и эксперты в области международного туризма соберутся на выставке Fitur в Мадриде. В работе прошлой выставки приняли участие 12 312 компаний из 170 стран и регионов, свыше 136 177 профессиональных посетителей и 8 470 журналистов получили аккредитации.


    Первые три дня выставка открыта исключительно для профессионалов туристического бизнеса, следующие два дня — Fitur 2010 распахнет двери для всех желающих. В рамках Fitur пройдут конференции, семинары, посвященные проблемам и развитию туристической отрасли.

    Детализация тематики выставки Fitur

    Туроператоры
    Туристические агентства
    Отели
    Транспортные компании
    Отдых и досуг
    Услуги

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «Fitur» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Мадрид, Juan Carlos I Exhibition Centre

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.