Популярные новости






    Комментарии



    Новости


    Выставка FIMI Международная выставка детской и молодежной моды FIMI

    20-01-2011, 16:00
    Выставка FIMI Международная выставка детской и молодежной моды FIMI21–23 января 2011 FIMI - выставка детской одежды, которая проходит два раза в год и представляет коллекции сезона весна-лето и осень-зима и каждый раз привлекает в Валенсию профессионалов мира моды. На выставке можно увидеть модную одежду и белье для детей и подростков, обувь, аксессуары, одежду для будущих мам и товары для новорожденных. В рамках выставки проходят показы коллекций детской и молодежной одежды ведущих дизайнеров мира.


    Эта выставка начинает свою историю с 1964г., когда она проходила в рамках выставки игрушек. Через три года она стала независимой выставкой, а в 1976 г. получила статус международной выставки детской моды, а с 1978г. она объединилась с выставкой мужской и женской одежды. В конце концов, в 1982г. выставка стала получила статус международной выставки детской и молодежной моды и стала называться International Fair of Children´s and Young People´s Fashion (FIMI). С 1984г., благодаря своему успеху, выставка стала проводиться 2 раза в год.

    Детализация тематики выставки FIMI

    Детская одежда
    Детское нижнее белье
    Материнство Мода
    Обувь
    Уход за детьми
    Аксессуары

    По вопросам бронирования тура на время проведения мероприятия «FIMI» Вы можете обращаться к партнеру MSC Group по телефону +7 (495) 660-06-47 или по электронной почте info@visitexpo.ru.
    По вопросам бронирования выставочной площади Вы можете обратиться к организатору выставки.

    Место проведения:
    Испания, Валенсия, Feria Valencia

    visitexpo.ru


    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.